Nombre Extensión Puesto
Agüero Agüero Laura (SELIME) Conserje SELIME
Aguilar Acuña Vivian Conserje
Alfaro Vargas Ariel (M.Sc.) 8513 Regente Químico
Alpízar Montero Deysilia CITA: 8836 Apoyo en Laboratorio
Arias Durán María Fernanda 8520 Graduaciones/Comisión
Arias Rodríguez Ignacio 4310 Apoyo en Laboratorio
Ballestero Alfaro Tatiana 8522 Apoyo en Laboratorio
Benavides Herrera Freddy 4372 Apoyo en Laboratorio
Brenes Morera Verónica (Bach.) 4073 Apoyo en Laboratorio
Camacho Arce Gerardo (Lic.) 8528 Asuntos estudiantiles
Calvo Porras Edward 4073 Apoyo en Laboratorio
Castillo Gutiérrez Luis Carlos Lab: 4121 Soplado: 6073 Soplado de vidrio
Coto Acuña Marcela (M.B.A) 8501 Jefa Administrativa
Cubero Morales Manrique (B.Q) 8509 Coordinador Laboratorio de Tratamiento de Residuos
Ellis Calvo Aurea 5728 Secretaria de dirección
Enríquez Parra Eliécer 4246 Equipo audiovisual
Gómez Pereira Mauricio 8526 /5242 Mantenimiento
Hernández Arias Willy 8535 Apoyo en Laboratorio
Herrera Navarro Pablo (Lic.) 8507 Informática
Hidalgo Parra Karen 4471 Recepción LASA
Jiménez Barrientos Rosaura (Bach) 8522 Apoyo en Laboratorio
Jímenez Brenes Warner Conserje
Loría Pérez Gloria Conserje
Martínez Salas Daniela 8520 /8538 Recepción
Mena Mora Lorena (Bach.) 6060 IIArte 8933 Apoyo Administrativo
Mesén Jiménez Luis (M.Sc.) 6068/ 6067 Proveeduría
Montenegro Ramírez Francisco 4377 Apoyo en Laboratorio
Montiel Guevara Yolanda 4185 Asistente Administrativa
Mora López Julio 8506 Polígrafo/activos fijos
Mora Brenes Deilin Conserje
Mora Ortiz Tatiana 4073 Apoyo en Laboratorio
Morales Herra Damaris 4547 Apoyo en Laboratorio
Quesada Román Leonardo 4245 Rayos X/ Docente
Rámirez Mendez Randall 5242 Mantenimiento
Segura Fonseca Hermes Franklin 8526 /5242 Mantenimiento
Serrano Michali Martín 4546 Apoyo en Laboratorio
Tenorio Castro Edwin 4248 Apoyo en Laboratorio
Valerio Hernández Eduardo 8512/ 8502 Cuarto de instrumentos
Vargas Herrera María (SELIME) Conserje SELIME
Víquez Chacón Jonathan (Posgrado) 8519/1923 Asistente de dirección de Posgrado.